Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Дом социального обслуживания "Северное Измайлово"


тел./факс: (499) 164-89-42
(499) 164-00-47 (ресепшн)
105215 г. Москва, ул. 9-я Парковая, д. 53
sd-12@mos.ru


MENU
Главная » 2021 » Апрель » 20 » Онлайн-встреча «Самомассаж»
15:15
Онлайн-встреча «Самомассаж»

Сегодня, волонтёры из Благотворительного фонда «Старость в радость» и опытный инструктор по самомассажу - Галина, познакомили нас с интереснейшими  упражнениями утренней гимнастики тибетских монахов. Священнослужители  тибетских монастырей славятся своим здоровьем и долголетием. Этот факт можно связать с аскетичным образом жизни, особым горным климатом, правильным питанием. Но сторонники этой гимнастики, основанной на техниках самомассажа, именно ей отводят главенствующую роль в долгожительстве.

Упражнения тибетских монахов помогают: правильному функционированию всех систем организма; -  стабилизировать гормональный фон, что особенно актуально для женщин, повысить остроту слуха и зрения, оздоровить и омолодить организм, 

улучшить память, стимулировать работу органов желудочно-кишечного тракта, избавиться от психоэмоционального напряжения, хронической усталости, укрепить кровеносные сосуды, укрепить мышцы и суставы, избавиться от болей, повысить тонус кожи, избавиться от целлюлита и лишнего веса, выровнять овал лица, подтянуть подбородок, избавиться от морщин. А самое главное - увеличить продолжительность жизни и зарядиться бодростью и энергией на весь день!

       

Просмотров: 245 | Добавил: administrator