Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Дом социального обслуживания "Северное Измайлово"


тел./факс: (499) 164-89-42
(499) 164-00-47 (ресепшн)
105215 г. Москва, ул. 9-я Парковая, д. 53
sd-12@mos.ru


MENU
Главная » 2020 » Апрель » 29 » Ваша помощь нужна!
11:38
Ваша помощь нужна!

Городские интернаты и пансионаты, где проживают пенсионеры, инвалиды, одинокие, нуждающиеся в постоянном уходе люди, сейчас оказались в непростой ситуации. Сотрудники предпринимают усиленные меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции в учреждениях. Риск по-прежнему остается высоким из-за проживания людей в одном большом коллективе.
Персонал всех пансионатов и интернатов перешёл на вахтовый метод работы. Штатные сотрудники учреждений оставили свои дома, отказались от личных дел и ушли на круглосуточную вахту на свои рабочие места, теперь они непрерывно выполняют свой профессиональный долг. Мы очень надеемся, что эта вынужденная мера поможет нам держать оборону.
Однако мы готовимся к разным сценариям. Один из них – возможность массовых заболеваний среди сотрудников. Мы не можем позволить себе расслабиться и на всякий случай уже сегодня формируем резервы специалистов: помощников по уходу, медицинских сестер, фельдшеров, врачей терапевтов и врачей психиатров. Мы готовы принять профессионалов в свою команду, оформить срочный договор и обеспечить всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты. Примерное описание требований и условий труда по ссылке: https://clck.ru/NCbyZ
Если вы являетесь таким специалистом и находитесь в поиске дополнительного заработка, пожалуйста, оставьте свою заявку:
https://clck.ru/NCc3N
Мы свяжемся с вами, если наступит необходимость. Хотя очень надеемся, что эти меры не понадобятся.
Поддержите нас, пожалуйста! Дайте знать, что мы не одни.

Просмотров: 445 | Добавил: administrator