Дом социального обслуживания

тел./факс: (499) 164-89-42
(499) 164-00-47 (ресепшн)
105215 г. Москва, ул. 9-я Парковая, д. 53
sd-12@mos.ru


MENU
Главная » 2025 » Ноябрь » 15 » Елочная игрушка своими руками
14:08
Елочная игрушка своими руками

Каждую субботу к нам приходят наши любимые гости из фонда «Второе дыхание» и радуют жителей увлекательными мастер-классами!

В эту снежную субботу в нашем доме мы создали удивительную елочную игрушку в виде лошадки — символа наступающего Нового года. Она была изготовлена с помощью клеевого пистолета и джинсовой ткани.

Теперь каждый участник с нетерпением ждет, когда сможет украсить свою елку этой оригинальной игрушкой, сделанной своими руками.

От имени всех жителей нашего дома хочется выразить огромную благодарность благотворительному фонду «Второе дыхание» за их чуткость, внимание и тепло, которые они дарят нам! Спасибо за ваше добро и заботу! Эти моменты радости и творчества делают нашу жизнь ярче и насыщеннее.

  

Просмотров: 5 | Добавил: administrator